Der Vorstand des Kreuznacher Hockey Club
und die Beisitzer
 
Vorstand Finanzen   Vorstand Vereinsentwicklung   Vorstand Verwaltung
Markus Rothländer   Zur Zeit nicht besetzt   Stefan Tullius
Mail: M.Rothlaender@Kreuznacher-Hockey-Club.de   Mail:    Mail: S.Tullius@Kreuznacher-Hockey-Club.de
Tel.: +49 172 6602946   Tel.:    Tel.: +49 170 2701731
Humperdinckstr. 98       Füllscheuer 11
55543 Bad Kreuznach       55543 Bad Kreuznach
Erweiteter Vorstand nach Satzung
Beauftragter Mitgliederverwaltung   Sportliche Leitung Hockey   Geschäftsstellen Leitung
Bernd Arend   Steffi Baumann-Zerfaß   Gisela Eberts
Mail: B.Arend@Kreuznacher-Hockey-Club.de   Mail: S.BauZer@Kreuznacher-Hockey-Club.de   Mail: Geschaeftsstelle@Kreuznacher-Hockey-Club.de
Tel.: +49 172 9228097   Tel.: +49 171 2067908   Tel.: +49 170 3676048
    Sportliche Leitung Fechten   Adresse Geschäftsstelle
    Thimo Heinrich   KHC Bad Kreuznach
    Mail: T.Heinrich@KHC-Fechten.de   c/o Gisela Eberts
    Tel.: +49 163 3646225   Waldalgesheimer Str. 12
        55545 Bad Kreuznach
    Jugendbeauftragter Hockey männlich   Assistenz der Geschäftsstelle
    Stephan Rothländer   Regina Senft
    Mail: S.Rothlaender@Kreuznacher-Hockey-Club.de   Mail: R.Senft@Kreuznacher-Hockey-Club.de
    Tel.: +49 151 18253900   Tel.: +49 151 70501668
    Jugendbeauftragte Hockey weiblich   Referentin für Öffentlichkeitsarbeit
    Nina Fuchss   Inge Miczka
    Mail: N.Fuchss@Kreuznacher-Hockey-Club.de   Mail: I.Miczka@kreuznacher-Hockey-Club.de
    Tel.: +49 176 64642992   Tel.: +49 177 5018838
         
Vom Vorstand benannte Beisitzer
Beisitzer Buchhaltung   Beisitzer Jugend   Beisitzer Web
Gisela Eberts   Dorothee Kroll   Michael Hippchen
Mail: G.Eberts@Kreuznacher-Hockey-Club.de   Mail: D.Kroll@Kreuznacher-Hockey-Club.de   Mail: Webmaster@Kreuznacher-Hockey-Club.de
Tel.: +49 170 3676048   Tel.: +49 152 26894630   Tel.: +49 160 513 03 93
    Beisitzer für Elternhockey   Beisitzer Archiv
    Joachim Pfaff   Günter Stöhr
    Mail: J.Pfaff@Kreuznacher-Hockey-Club.de   Mail: G.Stoehr@Kreuznacher-Hockey-Club.de
    Tel.: +49 151 46150229   Tel.: +49 171 2871955
    Beisitzer Jugendvertretung   Vereinsmanager
    Benjamin Blaschke   Stephan Rothländer
    Mail: Jugendvorstand@Kreuznacher-Hockey-Club.de   Mail: S.Rothlaender@Kreuznacher-Hockey-Club.de
    Tel.:    Tel.: +49 151 18253900
        Beisitzer Jugendvertretung
        Kim Zimmermann
        Mail: Jugendvorstand@kreuznacher-hockey-club.de
        Tel.: 

 

 


email: Geschaeftsstelle@kreuznacher-hockey-club.de
Internet: http://www.Kreuznacher-Hockey-Club.de