Der Vorstand des Kreuznacher Hockey Club

und die Beisitzer

Vorstand Finanzen

Vorstand Vereinsentwicklung

Vorstand Verwaltung

 

Markus Rothländer

Zur Zeit nicht besetzt

Stefan Tullius

 

Mail: M.Rothlaender@Kreuznacher-Hockey-Club.de

Mail:

Mail: S.Tullius@Kreuznacher-Hockey-Club.de

 

Tel.: +49 172 6602946

Tel.:

Tel.: +49 170 2701731

 

Humperdinckstr. 98

 

Füllscheuer 11

 

55543 Bad Kreuznach

 

55543 Bad Kreuznach

 

Erweiteter Vorstand nach Satzung

 

Beauftragter Mitgliederverwaltung

Sportliche Leitung Hockey

Geschäftsstellen Leitung

 

Bernd Arend

Steffi Baumann-Zerfaß

Birgit Zimmermann

 

Mail: B.Arend@Kreuznacher-Hockey-Club.de

Mail: S.BauZer@Kreuznacher-Hockey-Club.de

Mail: Geschaeftsstelle@kreuznacher-hockey-club.de

 

Tel.: +49 172 9228097

Tel.: +49 171 2067908

Tel.: +49 178 356 56 14

 

 

Sportliche Leitung Fechten

Assistenz der Geschäftsstelle

 

 

Thimo Heinrich

Zur Zeit nicht besetzt

 

 

Mail: T.Heinrich@KHC-Fechten.de

Mail:

 

 

Tel.: +49 163 3646225

Tel.:

 

 

Jugendbeauftragter Hockey männlich

Adresse Geschäftsstelle

 

 

Stephan Rothländer

KHC Bad Kreuznach
c/o Birgit Zimmermann
Pfalzsprung 17
55543 Bad Kreuznach

 

 

Mail: S.Rothlaender@Kreuznacher-Hockey-Club.de

 

 

Tel.: +49 151 18253900

 

 

Jugendbeauftragter Hockey weiblich

 

 

Joachim Pfaff

 

 

Mail: J.Pfaff@Kreuznacher-Hockey-Club.de

 

 

Tel.: +49 151 46150229

 

Vom erweiterten Vorstand benannte Beisitzer - werden nicht in der JHV gewählt!

 

Beisitzer Buchhaltung

Beisitzer Jugend

Beisitzer Web

 

Gisela Eberts

Regina Senft

Michael Hippchen

 

Mail: G.Eberts@Kreuznacher-Hockey-Club.de

Mail: R.Senft@Kreuznacher-Hockey-Club.de

Mail: Webmaster@Kreuznacher-Hockey-Club.de

 

Tel.:

Tel.: +49 151 70501668

Tel.: +49 160 513 03 93

 

 

Beisitzer Elternhockey

Beisitzer Archiv

 

 

Heike Schäfer

Günter Stöhr

 

 

Mail: Heike@Salinengeister.de

Mail: G.Stoehr@Kreuznacher-Hockey-Club.de

 

 

Tel.: +49 175 6454137

Tel.: +49 171 2871955

 

 

Beisitzer Jugendvertretung

Beisitzer Jugendvertretung

 

 

Benjamin Blaschke

Kim Zimmermann

 

 

Mail: Jugendvorstand@kreuznacher-hockey-club.de

Mail: Jugendvorstand@kreuznacher-hockey-club.de

 

 

Tel.:

Tel.:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


email: Geschaeftsstelle@kreuznacher-hockey-club.de
Internet: http://www.Kreuznacher-Hockey-Club.de